Basna Forest

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pendant leur séjour à la villa Basna Forest Žabljak de 50 m², les clients peuvent s'adonner à un badminton ou visiter Titova Pećina, situé à 4 km. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé gratuit, cette villa de 2 chambres se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Jablan Lake.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Vallée des lacs du Triglav, à 4,1 km de cette propriété de Žabljak.

    Une terrasse offre ici une vue sur le jardin. La villa Basna Forest comprend une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Basna Forest Žabljak

    Une terrasse offre ici une vue sur le jardin. La villa Basna Forest comprend une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Basna Forest Žabljak Commodités photo Basna Forest Žabljak Commodités photo Basna Forest Žabljak Facilités photo Basna Forest Žabljak Facilités photo Basna Forest Žabljak Chambre photo Basna Forest Žabljak Facilités photo Basna Forest Žabljak Commodités photo Basna Forest Žabljak Facilités photo Basna Forest Žabljak Commodités photo Basna Forest Žabljak Autre	 photo
    Maison de Vacances

    Taille: 50 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Basna Forest Žabljak

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Basna Forest Žabljak

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Monténégro

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Basna Forest ?
      Les clients séjournant dans cette villa Basna Forest pourront explorer Titova Pećina (4 km), Jablan Lake (2 km) et la Vallée des lacs du Triglav (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Basna Forest Žabljak